
Ficha do clube
GAP Connah S Quay FC
CON · fundado em 1946 · Y Fflint / Flint, Flintshire · Essity Stadium · 1164 lugares · Marsh Lane
Este clube não aparece nas tabelas da Série A e da Série B nesta temporada.
Movimentações do clube na API
- A consulta por clube voltou sem movimentações. O histórico individual continua na ficha de cada jogador.
Próximos
Recentes
Premier League
sex., 04 de set., 15:45 · Essity Stadium
Premier League
seg., 31 de ago., 10:30 · Essity Stadium
Colwyn Bay × GAP Connah S Quay FC: data passou, apito ainda não publicado.
GAP Connah S Quay FC × Airbus UK: data passou, apito ainda não publicado.
GAP Connah S Quay FC × Cardiff MET: data passou, apito ainda não publicado.
Barry Town × GAP Connah S Quay FC: data passou, apito ainda não publicado.
GAP Connah S Quay FC × Penybont: data passou, apito ainda não publicado.
GAP Connah S Quay FC × Llandudno: data passou, apito ainda não publicado.
Elenco
Elenco não publicado nesta consulta.