
Ficha do clube
Aston Villa U21
AST · Bodymoor Heath, Warwickshire · Bodymoor Heath Training Ground · 1000 lugares · Bond Street, Nr. Tamworth
Este clube não aparece nas tabelas da Série A e da Série B nesta temporada.
Movimentações do clube na API
- A consulta por clube voltou sem movimentações. O histórico individual continua na ficha de cada jogador.
Próximos
Premier League 2 Division One
seg., 26 de out., 16:00 · Bodymoor Heath Training Ground
EFL Trophy
ter., 27 de out., 16:00 · Bloomfield Road
Premier League 2 Division One
dom., 08 de nov., 11:00 · Meadow Park
Premier League 2 Division One
seg., 30 de nov., 16:00 · LCFC Training Ground
Premier League 2 Division One
sáb., 12 de dez., 12:00 · Bodymoor Heath Training Ground
Recentes
Premier League International Cup
qua., 02 de set., 15:00 · Bodymoor Heath Training Ground
Premier League 2 Division One
sex., 28 de ago., 15:00 · Bodymoor Heath Training Ground
Premier League 2 Division One
sex., 21 de ago., 15:00 · Bodymoor Heath Training Ground
Fulham U21 × Aston Villa U21: data passou, apito ainda não publicado.
Aston Villa U21 × Real Sociedad II: data passou, apito ainda não publicado.
Aston Villa U21 × Middlesbrough U21: data passou, apito ainda não publicado.
Crewe × Aston Villa U21: data passou, apito ainda não publicado.
Burnley U21 × Aston Villa U21: data passou, apito ainda não publicado.