
Ficha do clube
Bedford Town
BED · fundado em 1908 · Cardington, Bedfordshire · The New Eyrie · 4000 lugares · Meadow Lane
Este clube não aparece nas tabelas da Série A e da Série B nesta temporada.
Movimentações do clube na API
- A consulta por clube voltou sem movimentações. O histórico individual continua na ficha de cada jogador.
Próximos
Recentes
National League - North
sáb., 12 de set., 11:00 · Sir Halley Stewart Playing Field
National League - North
sáb., 05 de set., 11:00 · The Eyrie
National League - North
seg., 31 de ago., 11:00 · New Bucks Head
Bedford Town × King's Lynn Town: data passou, apito ainda não publicado.
Bedford Town × Hereford: data passou, apito ainda não publicado.
Chester × Bedford Town: data passou, apito ainda não publicado.
Bedford Town × Chorley: data passou, apito ainda não publicado.
Scarborough Athletic × Bedford Town: data passou, apito ainda não publicado.
Elenco
Elenco não publicado nesta consulta.